Бесконечный Путь к Совершенству
Долгосрочное стратегическое инвестиционное планирование
Выполнение 25-летнего стратегического анализа по добыче и экспорту углеводородов в регионе СНГ, чтобы определить возможности стратегического инвестирования для достижения больших объемов перевозок в будущем.

Транзитные операции и координация работы перевозчиков и операторов
Направление деятельности оперативных подразделений и подрядчиков, включая оценку риска и планирование с целью минимизации эффекта непредвиденных обстоятельств - чтобы оптимизировать распределение и координировать транспортные мощности Азербайджанско-Грузинского коридора между внутренним производством и транзитными объемами.

Анализ инфраструктур и анализ инвестиций
Тесно сотрудничать с железнодорожными перевозчиками, операторами терминалов и другими субподрядчиками в Азербайджане и Грузии. Изучение действующих объекто инфраструктуры коридора и поиск возможностей для дальнейшего увеличения их мощностей.

Гарантия качества
Разрабатывать и внедрять стандарты, процедуры, инструкции и рабочие положения, чтобы содействовать оперативным подразделениям и подрядчикам в установлении местных и/или региональных схем аудита нефтетранспортных активов, с целью улучшения управления рисками, связанными с использованием портов, резервуарных парков, труболиний, нефтеналивных железнодорожных эстакад, железнодорожных цистерн, отслеживание морских и железнодорожных перевозок.

Техника безопасности, охрана здоровья и окружающей среды
Строгий контроль за соответствием всех активов, задействованных в перевалке и перевозке в Азербайджане и Грузии, всем соответствующим стандартам по ТБ, охране здоровья и окружающей среды.
© 2001-2008 Cross Caspian
Site development - Designcafe

Проспект Нефтяников 16А, AZ1003
Баку, Азербайджан
Телефон:(+994 12) 448 02 04
 (+994 12) 448 02 06
 (+994 50) 250 83 38
Факс: (+994 12) 448 02 09
E-Mail: info@crosscaspian.com